Суббота, 27.04.2024, 20:11
PRINCESS

 

Меню сайта
Форма входа
Календарь новостей
«  Июль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Какой стиль музыки вы предпочитаете

Всего ответов: 26
Главная » 2008 » Июль » 16 » Русская супермодель Руслана Коршунова выпала из окна своей нью‑йоркской квартиры
Русская супермодель Руслана Коршунова выпала из окна своей нью‑йоркской квартиры
21:09
Причиной гибели супермодели, уроженки Казахстана Русланы Коршуновой, выпавшей из окна своего квартиры в Нью-Йорке, считают самоубийство. По данным местных СМИ, полиция не обнаружила в квартире Коршуновой никаких следов борьбы.

Cупермодель Руслана Коршунова родилась 2 июля 1987 года в г. Алма‑Ате (Казахстан) .В модельный бизнес попала еще школьницей. Скоро эксперты обратили внимание на ее уникальное очарование. В ноябре 2003 года старший агент модельного агентства Models 1 Дебби Джонс заметила фотографию девушки в статье об Алма‑Ате, и позвонила ей с предложением заключить контракт.

В 2005 году 17‑летняя модель стала главным открытием недели моды в Нью‑Йорке. Западные СМИ предрекали русской девушке карьеру «звезды». Журнал "Vogue" опубликовал статью о модели. В статье говорилось о "сказочной и вечной красоте" этой девушки с "кошачьими манерами".

Ее приглашали работать в Нью‑Йорк, Париж, Лондон, Милан и Москву. К 2008 году Коршунова приняла участие в рекламных компаниях DKNY, Christian Dior и Nina Ricci, а также появилась на обложках французского выпуска журнала Elle и российского Vogue. Она работала с такими известными дизайнерами, как Вера Вонг и Кристиан Диор, Джилл Стюарт и Бетси Джонсон.

28 июня 2008 года русская супермодель Руслана Коршунова выпала из окна своей нью‑йоркской квартиры. После падения с высоты девятого этажа она погибла. По версии следствия, Руслана покончила с собой.
Вчера, в понедельник 30 июня, родственники Русланы опознали ее тело, сообщила журналистам представительница офиса судмедэкспертов Меган Чуччиа.

Руслан Коршунов в телефонном интервью нью-йоркскому изданию Daily News сказал, что он убит горем и отказывается верить в самоубийство сестры.

Друг покойной 32-летний Марк Каминский тоже не видит причин, которые бы могли привести к самоубийству Русланы Коршуновой.

Тело Русланы было обнаружено около 14:30, 28 июня. Эксперты осмотрели ее квартиру и не нашли никаких признаков борьбы. Вскоре полиция объявила, что речь идет об "очевидном самоубийстве". Но на сегодняшний день полиция Нью-Йорка признает, что не располагает никакими данными, которые могли бы подтвердить или опровергнуть версию о самоубийстве Русланы Коршуновой.

Внешне все выглядело так, что нельзя исключать и версию о несчастном случае. Строительная сетка, загораживавшая вид с балкона квартиры Коршуновой, была порвана. Высокая девушка могла случайно перевалиться через низкие перила, не удержав равновесия.

Со слов бывшего бойфренда Русланы, Артема Перченка, известно, что накануне в пятницу он с Коршуновой до 5 утра находился в ее квартире – они смотрели фильм "Ghost". Известно также, что примерно за два часа до гибели Руслана заходила на свою страницу на сайте "Одноклассники". Судя по ее записям на этой странице за май 2008 года, она находилась в угнетенном состоянии. В июне Руслана не делала никаких записей в своем дневнике, она работала в Париже и незадолго до гибели вернулась в Нью-Йорк.

После гибели Русланы Коршуновой на многих американских, российских и казахских блогах появились предположения о том, что модель была убита или доведена до самоубийства "русской мафией". Но подобные "теории заговора" не подтверждены никакими реальными свидетельствами.

Просмотров: 1308 | Добавил: princess | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: